安徽芜湖技师学院 芜湖汽车工程学校
 
  组织工作
 

安徽芜湖技师学院教职工2009年度考核结果公示

来源:党办   更新日期:2010-4-29

序号 姓名 部门 职务 考核结果 备注
1 方院生 院领导 院长 正县级干部不参加考核
2 张海青 院领导 党委书记 编制不在本院
3 刘宗斌 院领导 副院长 副县级干部不参加考核
4 陈兴亮 院领导 纪委书记 副县级干部不参加考核
5 蒋光裕 督导室 党委委员、主任 合格
6 杨五一 督导室 督导员 合格
7 叶刚健 督导室 督导员 合格
8 戴斌 办公室 主任 优秀
9 盛旭 办公室 副主任 合格
10 赵玲玲 办公室 科员 优秀
11 方铭 办公室 办事员 合格
12 叶明 党委办公室 主任 优秀
13 徐冉 党委办公室 人事干事 合格
14 薛纪萍 党委办公室 文员 见习期
15 滕建平 党委办公室 办事员 合格
16 张旭东 党委办公室 宣传干事 合格
17 李华 教务(实训)处 处长 优秀
18 张陶 教务(实训)处 副处长 合格
19 孟娜 教务(实训)处 教师 优秀
20 叶云峰 教务(实训)处 科员 合格
21 朱斌 教务(实训)处 科员 合格
22 赵全磐 教务(实训)处 教师 优秀
23 王海波 教务(实训)处 教师 优秀
24 钱峻民 教务(实训)处 教师 优秀
25 张文斌 教务(实训)处 教师 优秀
26 殷勇 教务(实训)处 教师 优秀
27 倪谷峪 教务(实训)处 教师 优秀
28 陆茵 教务(实训)处 教师 优秀
29 陈祥忠 教务(实训)处 教师 优秀
30 许青 教务(实训)处 教师 优秀
31 刘勇 教务(实训)处 教师 合格
32 黄志月 教务(实训)处 教师 合格
33 张晓明 教务(实训)处 教师 合格
34 钱昌松 教务(实训)处 教师 未定等次
35 程峻 教务(实训)处 教师 未定等次
36 童鸣 教务(实训)处 教师 合格
37 宋翼飞 教务(实训)处 教师 合格
38 高慧敏 教务(实训)处 教师 合格
39 张婷 教务(实训)处 教师 合格
40 杨锋 教务(实训)处 教师 合格
41 岳宏梅 教务(实训)处 教师 合格
42 周晶 教务(实训)处 教师 合格
43 高扬 教务(实训)处 教师 合格
44 陈书芳 教务(实训)处 教师 合格
45 薛芳 教务(实训)处 教师 合格
46 戢礼伟 教务(实训)处 教师 合格
47 汪恒良 教务(实训)处 教师 合格
48 陈站女 教务(实训)处 教师 合格
49 蒋佳媚 教务(实训)处 教师 合格
50 阮军霞 教务(实训)处 教师 合格
51 王馡蘅 教务(实训)处 教师 合格
52 李琦 教务(实训)处 教师 合格
53 余林岚 教务(实训)处 教师 合格
54 陈东明 教务(实训)处 教师 合格
55 李伟 教务(实训)处 教师 合格
56 李虹 教务(实训)处 教师 合格
57 莫云华 教务(实训)处 教师 未定等次
58 谭敬辉 教务(实训)处 教师 合格
59 吴兆祥 教务(实训)处 教师 合格
60 胡仁义 教务(实训)处 教师 合格
61 钱庄 教务(实训)处 教师 见习期
62 胡喆喆 教务(实训)处 教师 见习期
63 俞文琦 教务(实训)处 教师 见习期
64 郑海红 教务(实训)处 教师 见习期
65 梅景 教务(实训)处 教师 见习期
66 郭琪 教务(实训)处 教师 见习期
67 姚厚融 教务(实训)处 教师 见习期
68 魏颖 教务(实训)处 教师 见习期
69 崔佳 教务(实训)处 教师 见习期
70 鲍成刚 教务(实训)处 教师 见习期
71 陈新 教务(实训)处 教师 见习期
72 陈忠厚 教务(实训)处 教师 见习期
73 郭金燕 教务(实训)处 教师 见习期
74 邵田美子 教务(实训)处 教师 见习期
75 王来照 教务(实训)处 教师 见习期
76 王帆 教务(实训)处 教师 见习期
77 朱俊菊 教务(实训)处 教师 见习期
78 周茂伟 教务(实训)处 教师 见习期
79 伊鑫 教务(实训)处 教师 见习期
80 文翠芳 教务(实训)处 教师 见习期
81 黄新 总务处 处长 合格
82 张琳 总务处 副处长 合格
83 毕晓文 总务处 科员 合格
84 郭金保 总务处 采购员维修员 合格
85 陈兆南 总务处 食堂管理员 合格
86 杜维华 总务处 物资管理员 合格
87 王礼胜 财务处 处长 合格
88 丁红 财务处 收支会计 合格
89 张红霞 财务处 主办会计 优秀
90 张燕 财务处 出纳 合格
91 周程广 学生(保卫)处 处长 优秀
92 李勇 学生(保卫)处 保卫干事 合格
93 何玉 学生(保卫)处 干事 优秀
94 王立志 招生就业指导处 处长 合格
95 孙平 招生就业指导处 科员 优秀
96 唐龙 招生就业指导处 汽车与电气工程系筹备组副组长 合格
97 赵春艳 招生就业指导处 科员 优秀
98 童彦 招生就业指导处 科员 见习期
99 洪永斌 南校区管理办公室 主任 合格
100 刘小平 南校区管理办公室 副主任 合格
101 沈平 南校区管理办公室 副主任 合格
102 侯滨丽 南校区管理办公室 学保组 合格
103 陈国霞 南校区管理办公室 学保组 合格
104 汪浩 培训处 处长 合格
105 汪镇平 培训处 副处长 合格
106 王镇 培训处 安全培训 合格
107 朱惠民 培训处 创业培训 优秀
108 陈德明 培训处 创业培训 优秀
109 王翠霞 培训处 创业培训 合格
110 邓世海 培训处 创业培训 优秀
111 葛杰 成人教育部 主任 合格
112 江冰 成人教育部 副主任 合格
113 李萍 成人教育部 办事员 合格
114 周兰芳 成人教育部 办事员 合格
115 俞庆锋 成人教育部 办事员 优秀
116 程辉 监察室 主任 合格
117 方新赋 监察室 副主任 合格
118 董晓萍 工会 主席 合格
119 胡培 工会 干事 合格
120 宋建平 车队 队长 优秀
121 尹雨柱 车队 司机 合格
122 吴德俊 实习工厂 合格
123 薛黎波 汽车工程系 副主任 合格

 
上一条: 我院党委召开 “三严三实”专题民主生活会
下一条: 安徽芜湖技师学院首届工会会员代表大会召开
 
           
Copyright©2010 http://www.whjsxy.com 版权所有:安徽芜湖技师学院
新南湖校区地址:芜湖县南湖路1号  邮编:241100  电话0553-8820550 8820579
天门山校区地址:芜湖市天门山西路92号   邮编:241000    电话:0553-2235016
皖ICP备19020293号-1     [后台管理]     [回顾原网站]